МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МИР КЛИМАТА - 2018

История международной специализированной выставки "МИР КЛИМАТА" начинается с далекого 2004 года и вот уже в 14-ый раз неизменно в феврале-марте собирает всех заитересованных в индустрии климата лиц. Вокруг данной выставки в последние 3-5 лет ходило много слухов... Кто-то смеялся, говоря, что "выставка уже не та", кто-то все равно пытался найти для себя что-то новое и необычное, а кто-то вообще уже начал забывать об этом мероприятии. Это действительно так и мнений очень много, но все-таки стоит отметить, что при всех сложившихся обстоятельствах, людей и тогда и сейчас объединяет и собирает в начале весны всем известный "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной. Да, у выставки есть свои минусы. Да, их больше чем плюсов, но она живая, ведь так?

Стендов стало меньше, но они стали намного больше и современнее. Увеличилось количество производителей из регионов. И даже в условиях достаточно тяжелой экономической ситуации в стране, мы видим рост и желание развиваться. 

Что же касается новинок, то здесь все гораздо сложнее. К сожалению, найти их можно только у производителей с мировым именем, таких как Carrier или Climaveneta.

Мы уже сообщали ранее, что с конца февраля 2018 года, у официального представителя Carrier - компании АТЕК, доступна к заказу новая и современная линейка воздушных чиллеров серий 30XB/30XBP 250-1700 и 30KAV 500-1100 с интеллектуальной системой Greenspeed. Или например серия чиллеров FX с воздушным охлаждением конденсатора от компании Climaveneta.

Узнать подробности, получить техническую консультацию, а также заказать оборудование вы можете позвонив по телефону: (495)221-12-34, либо отправив запрос на info@atek.ru

Посмотреть фоторепортаж с выставки МИР КЛИМАТА - 2018 вы можете на официальном сайте climatexpo.ru