Новости компании Атек

В линейке CLIMAVENETA (MEHITS) серии FX пополнение!

Узнать больше...

В индустриальном парке «Узловая» Тульской области продолжается строительство завода по выпуску автомобилей Haval.

Узнать больше...

В период с 27 февраля по 2 марта 2018 г. проходила ежегодная международная выставка МИР КЛИМАТА - 2018. Что же нового и необычного произошло на 14-ом специализированном мероприятии индустрии климата?

Узнать больше...

Компания Climaveneta представила новую серию воздухоохлаждаемых чиллеров с винтовыми компрессорами оптимизированными для работы с хладагентом R1234ze

Узнать больше...

Серия чиллеров Carrier 30XB пришла на смену серии 30XA

Узнать больше...

С 28 февраля по 3 марта 2017 года в выставочном центра «Экспоцентр» Компания АТЕК в 11-й раз приняла участие в выставке МИР КЛИМАТА.

Узнать больше...

Компания Fiorini industries, многолетний партнер компании АТЕК, в очередной раз приняла участие в выставке.

Узнать больше...

Компания АТЕК осуществила поставку первой части оборудования производства фирмы Carrier для строящегося аэропорта «Южный» в г. Ростов-на-Дону. Аэропорт «Южный», один из проектов входящий в программу подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Суммарная холодопроизводительность холодильных машин (чиллеров) – 6МВт.

Узнать больше...

К нам на склад пришли универсальные проводные пульты управления: для 2-х трубных WSK 9H/2 и WSK 9B/2 и для 4-х трубных фанкойлов WSK 9B/4 и WSK 9H/2. Для того что бы детальнее ознакомиться с новинками скачайте файл с подробным описанием.

Узнать больше...

Компания АТЕК в ближайшее время планирует завершить работы на очень интересном и достаточно сложном объекте – Посольство Канады в России. Комплекс работ подразумевал под собой демонтаж устаревшего и монтаж нового оборудования системы холодоснабжения. На объекте будет установлен современный, высокотехнологичный и энергоэффективный чиллер от всемирно известного производителя компании Carrier, чьим дистрибьютором компания АТЕК является уже более 20 лет.

Узнать больше...